Nerea Alcon Atienza
Nerea Alcon Atienza
Es de Montehermoso (Cáceres)Registrado el 17-07-2026
es gratis y sin compromiso
Así es Nerea Alcon Atienza
Deberían contratarme porque soy una persona responsable, trabajadora y con ganas de ayudar. Me gusta cuidar a las personas mayores y a los bebés, limpiar y también cuidar y pasear a los perros.
Soy una persona paciente, atenta y de confianza. Me adapto bien a diferentes trabajos y siempre intento hacer las cosas lo mejor posible. Aprendo rápido y tengo muchas ganas de trabajar y ayudar a las personas que lo necesiten.
Área de trabajo de Nerea Alcon Atienza
¿Por qué contratar profesionales de Cronoshare?
Es gratuito
Nunca vas a pagar por usar Cronoshare: consigue presupuestos gratis y contacta con hasta 4 profesionales sin coste.
Compara precios de tu zona
Desde tu PC o smartphone, compara presupuestos para tus proyectos y servicios, sin compromiso.
Contrata con confianza
Puedes leer opiniones de otros clientes y ver el perfil de los profesionales para tener más información.
Servicios
Limpieza y hogar: Limpieza de viviendas turísticas | Limpieza de hoteles y locales de eventos | Limpieza de centros educativos (colegios, guarderías, etc.) | Limpieza fin de obra o tras reforma | Limpieza de oficinas y locales comerciales | Cocineros a domicilio y chef | Planchadoras a domicilio | Limpieza y empleadas de hogar | Limpieza de portales y mantenimiento de comunidades | Otras ayudas en el hogar | Limpieza y pulido de cristales
Cuidado de mascotas: Paseadores de perros | Cuidadores de perros | Cuidadores de gatos
Cuidado de personas: Canguros y niñeras (más 3 años) | Cuidadores de bebés (0 a 3 años) | Atención de personas enfermas o dependientes | Cuidado de personas mayores
Empleos
Nerea Alcon Atienza no ha indicado todavía sus empleos.
Estudios
Nerea Alcon Atienza no ha indicado todavía sus estudios.
Idiomas
Nerea Alcon Atienza no ha indicado todavía sus idiomas.
Valoraciones de clientes
Nerea Alcon Atienza no tiene valoraciones todavía. Deja una valoración ahora y cuenta a otros clientes cómo trabaja Nerea Alcon Atienza.
Escribir una valoración
